лучший поселоклидер рынка

День рождения поселка 2021

Уважаемые жители!

В ближайшую субботу – 4 сентября в 18-00 поселок Лесной остров празднует День рождения!

Приглашаем Вас и ваших близких людей разделить с нами радость этого дня. В связи с этим событием объявлен Семейный парад костюмов «Фруктово-овощной сюрприз» (Костюм нужно будет презентовать со сцены в виде песни, стиха, монолога) победители получат приз от сети салонов ювелирных украшений САМОЦВЕТЫ;

Наши партнеры и организаторы спешат Вас порадовать и приготовили море веселья и подарков:

Мастер-классы, аква грим, веселые активные игры: «Семейный бургер на День рождения», «Овощные состязания», «Вишенки на торт», лотереи, викторины, фотозоны, вкусный глинтвейн и закуски, салют и еще много всего интересного!


  • Автомобильный холдинг «Сейхо Моторс» представит новинки от Тойота, Лексус и Порше и вручат самым активным жителям фирменные подарки.

  • ИК Фридом Финанс приготовили интересные настольные игры, подарки и развлечения.

  • Челябинск СИТИ пригласят на дегустацию блюд русской кухни из оленины от ресторана Легенда, организуют спортивные «велогонки», вручат фирменные подарки (в том числе сертификат на семейный ужин в ресторане, Сертификат на просмотр салюта вдень города на смотровой площадке с высоты 111 метров ).

  • Для детей семейный клуб Островок организуют площадку, где их будут ждать Микки и Минни маус.

  • На дне рождения будет организована ярмарка продажи-обмена-дегустации урожая и изделий из него.Предлагаем каждому поучаствовать! (По всем вопросам можно обращаться к Губченко Наталии +79193515255) Зона будет огранизована в фирменном зеленом цвете.

  • Клиника ИСТОЧНИК организовала приезд передвижного флюорографа, поэтому состояние своих легких можно будет проверить прямо на площадке.

Не забудьте с собой медицинскую маску!

Мероприятие завершит праздничный фейерверк.

Убедительная просьба – НЕ ОСТАВЛЯТЬ ваши автомобили на обочинах дорог и в переулках!

Схема проезда к верхней парковке ниже.

 oBUCDU6_Rd8.jpg  Io-FSbSe44Q.jpg

ЖДЕМ ВАС!

Клубный поселок Лесной остров

3 Сентября 2021