Семейный клуб

Уважаемые жители Лесного Острова!

Семейный клуб «Островок» начал свою работу!

Английский и китайский языки, лего- и робототехника, танцы, рисование, шахматы, восточные единоборства, подготовка к школе и многое, многое другое! Внизу этой страницы вы можете скачать брошюру с описанием того, что наш Клуб готов предложить детям и их родителям.

Получить больше информации или уже записаться к нам на занятия вы можете по телефону: 8 (999) 584 98 38.

Наша страница ВКонтакте: vk.com/public151984936

Руководитель Семейного клуба – Татьяна Ивановна Казак  8 (963) 084 03 68.



Расписание на ноябрь:




1.




Группа кратковременного пребывания

(для детей от 2 до 4 лет)


Понедельник


9.30 - 12.30


Вторник


9.30 - 12.30


Среда


9.30 - 12.30


Четверг


9.30 - 12.30


Пятница

9.30 - 12.30



2.


Группа раннего развития

«Мама + малыш»

(для детей от 8 мес. до 1,5 лет)



Среда



10.30 – 11.15


Суббота

10.30 – 11.30 !!! (идет набор группы)



3.


Скорочтение

(для детей с 7 лет)


Понедельник


14.00 (нач.кл.) 15.00(страш.кл )

!!! (идет набор группы)



Среда


17.40 (нач.кл.) 18.45 (страш.кл + взрослые)



4.


Обучение чтению

(для детей от 3х лет)

Понедельник


16.00-17.00 !!! (идет набор группы)



Среда

16.00-17.00



5.


Подготовка к школе

(для детей 5-7 лет)

Вторник


17.30 – 19.30 !!! (идет набор группы)



Суббота



9.30 – 11.30


6.


Английский язык

Четверг


17.00 – дошкольники 17.45 - нач.кл. 18.45 –старш.кл.

!!! (идет набор группы)


Суббота


    1. – дошкольники 16.15 – нач. кл. 17.15 – старш.кл


7.


Китайский язык

Вторник


12.00 – 13.00 !!! (идет набор группы)



Четверг


12.00 – 13.00


8.


Креативное музицирование

( для детей от 2 лет)


Среда


11.30 – 12. 15 !!! (идет набор группы)



9.


Вокально-хореографическая студия



Среда



13.00 !!! (идет набор группы)



10.

КОМПЛЕКСНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ

- ПИЛАТЕС

- КАЛАНЕТИКА

- БОДИБАЛЕТ

Пятница


19.00 –20.00

!!! (идет набор группы)


Воскресенье


11.00 -12.00




11.


Хореография

( для детей 6-9 лет)

Вторник


17.15 – 17.45 !!! (идет набор группы)


Четверг


17.15 – 17.45



12.


Ритмика и основы хореографии

( для детей от 2 лет)

Вторник


16.30 – 17.15

!!! (идет набор группы)


Четверг


16.30 – 17.15



13.


Йога

Понедельник


19.00 – 20.30

!!! (идет набор группы)


Вторник


9.00 – 10.30

Четверг


19.00 – 20.30


Пятница


9.00 – 10.30


Воскресенье

12.00-13-30


14.


ИЗО

Вторник (лепка из глины)


15 - 30 (взрослые) 17 – 00 (дошкольн.)

18-00(школьники) !!! (ИДЕТ НАБОР ГРУПП)


Воскресенье (рисование)


11.00 (дошкольн.) 12.00 (школьники) 13.30(взрослые)


15.


Уличные танцы

«ХИП – ХОП»


Вторник



14 .00 (дошкольники)

15.00 (7 – 10 лет)

16 .00 (11 – 16 лет) !!! (идет набор группы)



Четверг



16.


АЙКИДО

Суббота


10.30(школьники нач.класс)

!!! (идет набор группы)

10.30 (школьники нач.класс)


Воскресенье


17.

Опыты и эксперименты

(для детей от 5 -ти лет)



Первая и третья суббота месяца


15. 00 – 16.00


18.


Кулинарные мастер классы

(для детей от 6 лет)



Вторая и четвертая суббота месяца



14.00


19.


Кинозал

(для детей от 7 лет)



Первая и третья суббота месяца


17.00


20.

День рождения в семейном клубе

Запись по индивидуальному графику


Запись по индивидуальному графику



21.

Репетиторы


Запись по индивидуальному графику


Запись по индивидуальному графику



22.


Консультации психолога


Запись по индивидуальному графику


Запись по индивидуальному графику



23.


Консультации логопеда


Запись по индивидуальному графику


Запись по индивидуальному графику



24.

Интерактивные спектакли

(для детей от 2х лет)


Первая и третья суббота месяца

12.00

Каждую субботу и воскресенье интерактивные спектакли для дошкольников, квесты для школьников, мастер-классы для взрослых. Смотрите расписание театров, квестов и мастер классов на странице ВКонтакте.